征集2024年、2025年生化类试剂协议供应商成交公告
一、项目编号:202401004309030(招标文件编号:202401004309030)
二、项目名称:征集2024年、2025年生化类试剂协议供应商
三、中标(成交)信息
供应商名称:韶关市天安科技有限公司
供应商地址:韶关市浈江区新韶镇东联水产(禽畜)批发市场D1栋二楼右侧3号房(自编)
包组或产品名称:征集2024年、2025年生化类试剂协议供应商
折扣率(%):98.0000000
四、主要标的信息
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
1
|
韶关市天安科技有限公司
|
征集2024年、2025年生化类试剂协议供应商
|
按招文要求
|
按招文要求
|
两年(合同一年一签)
|
按招文要求
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王阳庆、王援越、骆珍仪(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招文约定标准
本项目代理费总金额:1.200000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
供应商名称
|
资格及符合性审查
|
商务得分
|
技术得分
|
价格得分
|
综合得分
|
排名
|
韶关市安特科技有限公司
|
通过
|
7.33
|
21.33
|
30.00
|
58.66
|
3
|
韶关市威尔生物科技有限公司
|
通过
|
11.00
|
27.33
|
30.00
|
68.33
|
2
|
韶关市天安科技有限公司
|
通过
|
20.00
|
38.33
|
29.39
|
87.72
|
1
|
韶关市健玲化玻实验仪器有限公司
|
不通过
|
/
|
注:韶关市健玲化玻实验仪器有限公司资格及符合性审查不通过,具体不通过原因为:响应文件中未提供有效期内的第二类非药品类易制毒化学品经营备案证明,不符合招标文件合格响应供应商资格要求:“3.供应商具有有效期内的第二类及第三类非药品类易制毒化学品经营备案证明,提供证明文件复印件并加盖公章。”。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:韶关学院
地址:韶关市浈江区大学路288号
联系方式:鲍老师0751-8120194
2.采购代理机构信息
名 称:广州群生招标代理有限公司
地 址:韶关市浈江区风采路中华新街52号4楼
联系方式:刘工0751-8887218
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话:0751-8887218